Skip to main content

follow us


Bus Pelita Indah, bagi warga Trenggalek tentunya sudah tidak asing lagi dengan nama bus yang satu ini. Yups, pasalnya bus Pelita Indah telah lama malang melintang dalam dunia transportasi umum.

Dengan melayani rute Trenggalek-Surabaya  terus berupaya memberikan pelayanan terbaiknya bagi para penumpang setianya. Namun sayangnya jumlah armada bus ini dari tahun-ke tahun semakin menurun sungguh sangat berbanding terbalik dengan armada pesaing terdekatnya yaitu Harapan Jaya.

Bagaimana tidak hampir semua jam keberangkatan bus di dominasi oleh Harapan Jaya. Oleh karena itulah jika ingin naik Bus Pelita Indah sebaiknya ketahui terlebih dahulu jam keberangkatan tiap armadanya, agar tidak terlalu menunggu lama. Namun, perlu diketahui jam keberangkatan PO. Pelita Indah ini tidak tetap, terkadang banyak jadwal yang dikosongkan/ dilewatkan. Dan Berikut ini akan kami berikan informasinya.

Jadwal Keberangkatan Bus Pelita Indah Rute Trenggalek-Surabaya


00:30 Discovery - P. Suroso (7275)
01:20 Eks Masbrow - Mbah Marjito
02:00 ATB Discovery - P. Tris (7279)
02:15 Eks Bang Napi - Modin
02:35 Panorama - Mbah Katiran (7114) 009
03.00 ATB Discovery New - Petruk (7274)
03:15 Panorama III Clurit - Munip (7205)_048
03:30 Sprinter - Yudi
03:45 Panorama - Rosyid (7113) 018
04:00 Comfort Eks SG - Rokmat (7226) 01
04:15 Sprinter - Mbah Kadir
04:20 Sprinter - Budi
04:26 Sprinter - Tompo
04:30 ATB Sprinter - Mukmin (7218) 034
04:50 ATB Discovery - Tarom (7273)
05:15 Panorama III - Joyo (7204) 047
05:30 Ojo Lali - Yanto Iblis (7178) 023
05:45 Mblebes - Karyadi (7194) 013
05:55 ATB Legacy - Yani (7133) 021
06:15 ATB Titan - Pitik (7198)
06:43 ATB Discovery - Pak Sakeh (7278)
07:15 ATB Discovery - Jenggot Naga (7280)
07:24 ATB Inspiro -  Gathot (7268) 049
07:43 ATB Legacy - Yusti Prabu Sinyo (7232) 017
08:02 ATB Sprinter - Kopral (7214) 038
08:15 Sprinter - Koyik (7075) 022
08:37 ATB Sprinter - Rudi (7215) 016
08:45 eks Escobar l (7124)_033
08:55 Panorama II | Idris (7050)_037
08:57 ATB Sprinter - Agus (7217) 001
09:35 ATB Discovery - Tolib (7276)
09:49 ATB Discovery - Suroso Nene (7277)
10:05 ATB Legacy Macan Kampus - Sai (7231) 052
10:18 Panorama - Naryo
10:49 ATB Inspiro - Mbah Untung (7269) 054
11:05 ATB Inspiro - Mr Edy (7270) 043
11:28 ATB Discovery - Begeg (7275)
11:51 Eks Nene - Wito Bawok
12:05 New Travego Indonesia - Habib (7090) 061
12:26 Eks Safari - Mislan (7126) 063
13:15 New Travego - de Kasah (7187)
13:45 Sodho - Zippo (7185) 112
13:51 Sprinter - Tobir (7152)
14:16 ATB Discovery Lampu Putih - Ronggeng (7279)
14:25 Gadjah 067 Trisakti Prestise
14:45 ATB Discovery New - Darno Ndun (7274)
15:50 ATB Sprinter - P. SuTris (7221) 110
16:25 ATB Discovery - Wandi (7273)
17:00 Eks Safari - Bambang Celeng (7128) 055
18:00 Joker - Misno (7073) 050
19:00 Sprinter New Armada 7193 - Parikan
21:30 Eks Mira Sarep Lawas - Yanto Brekele (7153) 069.

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan. Semoga bisa bermanfaat untuk kita semua.

Artikel Pilihan Editor:

Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar